::::Code Geass::::

Объявление

:::: Баннер:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::::Code Geass:::: » Гостевая книга нашего форума » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете отозваться о нашем форуме, внести свои предложения, которые обязательно будут учитываться админами или написать, что хотели бы убрать. Просим вас не использовать матные слова по по отношению к участникам форума.
С уважением, Си-тсу Х_Х

0

2

Сайт начинающий, поэтому точного отзыва дать не могу.Могу только предложить сотрудничать с каким нибудь крупным форумом, чтобы начать набор участников... И еще сделать рекламу сайта (с этим могу помочь)

0

3

Хотелось бы видеть на сайте галерею и информацию о аниме товарах и где их найти. Так же нужен качественно оформить форум. :idea:  Можно обменяться баннерами с другими сайтами ^ ^

0

4

Kallen написал(а):

Сайт начинающий, поэтому точного отзыва дать не могу.Могу только предложить сотрудничать с каким нибудь крупным форумом, чтобы начать набор участников... И еще сделать рекламу сайта (с этим могу помочь)

Ver-san написал(а):

Хотелось бы видеть на сайте галерею и информацию о аниме товарах и где их найти. Так же нужен качественно оформить форум.   Можно обменяться баннерами с другими сайтами ^ ^

Хорошо. Все попытаюсь учесть ^ ^

0


Вы здесь » ::::Code Geass:::: » Гостевая книга нашего форума » Отзывы и предложения